Алексей Силаев

Вы рискнули бы одни пойти в баню ?

Опкм114 Салют

Нет. Веников боюсь.

Елизавета Фролова

Нее... у меня ванна дома

Анюта Грибанова

Голубой банщик? о-ее
ты уже не мальчик о-ее
юный барабанщик..

Светлана

почему бы и нет, что в этом рискованного?

Светлана Герасимова

о. О
постоянно одна хожу, когда на даче

Даниил Марченко

Все детство ее посещал и не жалею. Лучше, чем в ванной, там не бегают тараканы.

Светлана Петренко

В женскую вряд ли.. .
В мужкой разряд всю жизнь хожу.. .
И всё один.. .
Ленивые все по утрам....

Дмитрий Малюков

Если бы это было целесообразно то какая разница есть компания или нет?! баня вредна моей организме! фу фу фу!

Галина *****

А это рискованно? Обязательно надо ходить группой? Не знала.... Спасибо!

Вадим Кузьмин

а с кем надо ходить?

Ирина Хазова

Дома есть баня и хожу в неё один. Пока ничего рискованного не заметил.

Юлия Дубровина

В старину бани ставили на отшибе. Ближе к реке. И считалось что в бане и водится нечистая сила.... которая способна пугать особенно девушек и женщин. Отсюда и суеверие что в баню следует одиночку не ходить.

Вика Флеринская

нет, мочалки одолевают.

Роман

Хожу. Там народу много.