Rivka Mativetskiy

чем можно заразиться в общественной бане? там чисто? или лучше пойти к знакомым в обычную баню

С С

Грибком, венерическими любыми

Assyr

если пользоваться с кем-то одним полотенцем, мочалкой и. т. д. спектр всего того что можно найти в бане будет приличным, но далеко не факт, что если вы пойдете к знакомым то вы там ничего не подцепите... некоторые условно патогенные микрорганизмы могут вызывать вяло текущее течение болезней или вообще не вызывать симптомов (только проявляться при определенных обстоятельствах) например хламидии, микоплазмы, гардренеллы и. т. д..

Илья Пролыгин

грибком только так....

Екатерина Ищенко

Не так страшен черт, как его малюют! Миллионы людей ходят в общественные бани и ничего. Надо вести себя в них аккуратно. Иметь свои шлепанцы, на скамейки стелить что-то, прежде чем сесть. Не пользоваться чужими вещами (веник, мочалка и пр.) . А стеснять своих знакомых тоже не очень.

Геривенко Виктория

чем угодно. начиная с грипка, заканчивая венерическими заболеваниями) лучше к знакомым0)

Азиз Азизи

В общественной бане можно заразится ВСЕМ. Общественное место как-никак.