Владимир

Какие бутсы лучше предаторы или f50

И почему

Ли
Литвинов

Заказываю Adidas Predator LZ TRX FG из Англии с моей скидкой получается 80 фунтов (где-то 3850 рэ) за пару с доставкой в РФ. Вот сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Может, кто присоединится? Так еще дешевле получится из-за доставки (при условии, что в одной посылке все поедет) .
Ссылка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Adidas Predator LZ TRX Firm Ground Football Boots-V20975..
Adidas Predator LZ TRX Firm Ground Football Boots The deadliest toolset ever fitted to a boot,..http://www.youtube.com/watch?v=TJsl4lvzRno
Футбольные бутсы Adidas F50 Adizero TRX FG оснащены всем необходимым для превосходной игры: верх из сверхлегкого материала SPRINTSKIN, поддерживающие элементы из ТПУ, усиленная стабилизирующая конструкция боковой и средней части стопы, а также подошва TRAXION FG для оптимального сцепления на твердом естественном покрытии. Предлагаются в двух вариантах исполнения : синтетика и натуральная кожа.

Антон

предаторы