Артур Исаков

Как запретить звонки на сотовый с домашнего. Счета пугают

С домашнего названивают на сотовые.

Ми
Михаил

Поскольку при звонке на сотовый нужно набирать номер начиная с восьмерки, то можно просто отключить на домашнем межгород.

Наташа Безугленко

подойти к человеку и сказать, я запрещаю тебе звонить с домашнего на сотовый!!!

Mr Bin

что за оператор такой. вроде давно уже все входящие бесплатны

Инна

Прекратите брать трубку на такие звонки.
Я себя хорошо контролирую, и сама с сотового звоню бывает, но на 5 тысяч не набалтываю.

В телефоне наверняка есть функция черный список, не знаю платная не платная у вас (у меня черный список только от оператора платно) .
И людям объясните в тысячный раз, сама знаю до некоторых долго доходит.

На
Наташа

позвони оператору разберись может помогут или ставь прогу блокирующую спам звонки ели у тебя android