Наталья Савельева

Полноценное развитое общество...

В любом случае кто-то должен быть первым. Первым в искусстве, в науке, в политике. А как создать баланс, при разном индивидуальном развитие и социального положения человека в обществе? При постороение гуманного, развитого государства...

*****ольга Москва******

Первые приходят и уходят, а первое место остаётся.

Алексей Фоменко

необязательно быть первым, если ты
нужен.

Та
Танюша

время лечит....)

Сергей Герасимов

От каждого по способностям, каждому по труду. Плюс гарантированный минимум. Разве не сбалансировано?