Эдуард Петров

Отец осужденный незаконно объявил на зоне голодовку. Что делать? Куда эффективней обратиться?

Не дают законно обжаловать приговор. Украли приговор надзорной инстанции. Вечные карцеры.

Георгий Дымов

из суда чтоли приговор украли?

Мария 89

представителю по правам человека в своем регионе. Жириновскому. Прокуратура.

Антон

пишите заявления о преступлениях

Дмитрий Николаенко

прокурору по надзору за соблюдением законом в исправительных учреждениях