Артур К.

Кто использует мантры, поделитесь вашими ощущениями и реакциями?

Александр Гагарин

Мантры гармонизируют пространство и человека, уравновешивают, успокаивают, умиротворяют, вызывают приятные вибрации.

Денис Бетономешалка

что бы работать с мантрами нужна очень большая внутренняя сила. многие считают что мантра это безобидно. это неправда. если умеешь их правельно произносить то сил она отнимает порядочно. даже как принято считать самая простая ом. я имею в виду читать и иметь результат а не просто повторять от нечего делать.