Лена Шаповал

Мыльные орехи. Кто использует, поделитесь отзывом. Кто использует, поделитесь отзывом.

Вадим Камилов

Сама не пользуюсь. У подруги дочь одно время покупала. Плохо отстирывает масло и застарелые пятна. Дети маленькие, поэтому в итоге она замачивала в порошке, а затем стирала орехами. Морока. Но конечно, экологично, бельё какое-то мягкое, а какое и жёсткое ( видимо зависит от вида ткани) , запахи убивает. Ну, не очень-то она довольна. И что-то она говорила по поводу того, что у неё темнеет кожа на руках от орехов. Мыла голову. Довольна состоянием волос. Кажется всё.