Всеволод Васьков

У кого 30 неделя? Поделитесь вашими ощущениями???

Как спится вам, как шевеление, воще как общее состояние? Вышли в декрет?

Maksim Bezbah

у меня правда 26 заканчивается, но жду двойню, поэтому все в двойне) особо ничего не беспокоит, кроме молочницы, небольшой постозности нижних конечностей и по ночам тяжело переворачиваться, приходится мужа будить) а до декрета ещё 5 дней работать, но уже сплю и вижу - когда оно, это долгожданное событие - декрет) ) ) аллергия уже на работу!!!! шевелятся оба как по рассписанию - по вечерам видимо футбол - пинают во все стороны)))

Ка
Катюша

У меня 31, сегодня проснулась, пошла чаю попить, поняла что немогу ногу на ногу положить. Ребенок активно толкается, ножка уже хорошо прощупывается когда толкает. В декрет вышла, ну я вобщем то и не работатала. Сон разный, то сплю, то не сплю до 3 ночи, я к этому спокойно отношусь, вообще отношусь ко всему спокойно, нервничаю редко. Сейчас главное для меня доносить и родить здоровенького ребенка, а остальное суета, которая скоро закончится. Желаю всем беременным здоровья и родить здоровых ребятишек!

Александр Щербаков

а 27 недель подойдет?)) ) я правда не работаю.
шевелится хорошо. а вот общее состоянии оставляет желать лучшего. к вечеру начинает падать давление: слабость, тошнота. спасаюсь тока кофием.
сплю тожа ничего: засыпаю часа в два ночи, просыпаюсь в 7 утра (сына в школу поднимаю) и потом сплю до 12-13 часов.

Анастасия Сорокина

у меня 31 пошла=))))и в декрет вышла уже пару дней назад=)сплю так себе, не комфортно
можно сказать, а шевеления раньше были пинки, ударяшки и т. д. , а сейчас что то там себе ворочится, надавливает будто=)

Анна Николаева

у меня 29 недель. Спать все время хочу и живот сидеть мешает) А так все хорошо.

Надя

31 неделька пошла... чувствую с развалиной... кости болят (между ног, даже стоять больно) ну и в добавок +12 кг в общей сложности.... поскорее бы доносить.... беременность первая недумала что так все будет.. ((

Bogi

Ничего особенно.. ляля растёт, живот тоже)