Павел Титов

сейчас идет 39 неделя, есть ощущение что не доношу до 40. А ваши ощущения подтвердились?

Девочки, У меня сейчас 38 недель и 2 дня. Завтра идти на прием к врачу. По направлению у меня плановая госпитализация в 39 недель в Уфу, в региональную больницу, так как я астматик. Но у меня такое ощущение, внутреннее что могу не доносить до сл понедельника.... так как живот каждый день тянет очень сильно, и малыш очень сильно давит уже.. . Как думаете, могу ли я напроситься пораньше ехать, все таки 2-3 часа на машине, тоже путь не близкий.... или все таки сидеть на попе ровно и ждать 39 недель? ( И вообще, как вы себя чувствовали? Если было ощущение что родите раньше срока, так вышло? Или все же доносили?

Яковлев Андрей

Редко когда беременные ошибаются, чувствуя свое состояние и положение.
У меня было ощущение, что рожу позже, что мне ставят срок... .
при узи отняли неделю от первоначального срока... .
так и вышло... родила позже на 6дней.

Денис Лейбин

когда было 39 недель - родила, причем все началось как-то неожиданно и сразу, никаких тренировочных схваток, сразу родовые пошли 1 мин через 4, думала все, конец мне пришел.. . думаю вам стоит напроситься на госпитализацию раньше, я бы так и сделала, если у вас ощущения уже пошли, зачем рисковать и рожать потом в дороге...

Алмаз Фархутдинов

С самого начала беременности думала что до 38 не дохожу, да и ребенок с 25 недели уж оочень низко был.. . врач осматривать аж боялась. Родила в 41 неделю 😞
А Вам думаю стоит напроситься пораньше, со схатками 3 часа трястись тоже не очень. Тем более если Вам положена плановая госпитализация