Павел Васильев

39 недель. бер. Последние дни ощущение, как раньше перед месячными были, приливы в теле, потливость.

Соски стали намного светлее, были прям коричневые. Хотим уже скорее родить. По каким признакам можно понять что на этой неделе я рожу допустим?

Ирена Жвингелайте

Ну у всех по разному.
Но если начнутся схватки - точно рожать будете)))

Al
Aleksandr

у меня болел живот за сутки ровно через 24 часа поехала в роддом со схватками, но а с первыми родами вообще ничего не болело только воды отошли

Ольга Рослова

посмотрите в зеркало на живот он давольно видно должен вниз опуститься. а последние приметы это схватки. у кого воды отходят раньше у кого вообще сами не отходят. так что если схватки начались нужно вызывать скорую или ехать в роддом

ОК
Ольга Королькова

как пробка отойдет сразу скорую вызывай . Но она может и не отойти или же схватки как начнутся.