Екатерина Жуплева

если зачат. было две недели назад а до месячных еще неделя. Когда начнутся признаки берем.?

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

А как вы определили, что зачатие произошло?

Medina Samatova Samatova

а вы уверенны, что зачатие вообще было?!

Ирин@ (Esther) Черновол

месяцев в 5,когда шевелиться ребенок начнет

Николай Ратушняк

У меня пока не зашевелилась-никаких признаков кроме задержки не было

С.
Сергей ....

Перестройка работы мозга - тоже признак. Судя по вопросу, она уже началась 🙂
Всё остальное настолько индивидуально, что даже стандартного списка признаков Вам ни один врач не даст. Я почти два месяца сама не замечала, что беременная, что уж говорить об окружающих.

Марина Музыка

У меня признаки появились после 2х недель. Сделала 4 теста и не один не показал. Только на 5й раз повезло, а по узи уже у нас было 5 недель. ( появилась Сонливость и грудь сильно болела)

Ирина Карева

первые признаки это тошнота, сонливость, болезненная грудь, перепады настроения, уровень ХГЧ больше 25 главное!... НО у меня во 2 берем вообще никаких признаков кроме задержки не было... только на 6-7 нед начали проявляться...

Екатерина Лубенникова

первый признак беременности ( у меня лично) сильно увеличивается грудь грудь.. мужочень рад) 0

Taтьяна Волкова

А с чего вы взяли, что было зачатие? ПА это еще полдела.. . Ждите задержку, она первый признак. Остальных может и не быть вовсе, все зависит от организма. У меня в 12 недель началось.

Борис Ежов

Зачатие это в принципе и есть уже наступившая беременность... Ждите задержку и тест вам в помощь....

Алик

у всех разные признаки и наступают они в разное время! у меня в 5 недель начался токсикоз, до этого никаки признаков не было, а кто-то и не чувствует ничего до шевелений ребенка!

Диана С

у меня еще до задержки возрос апетит и появилась сонливость.