Ее Е

Две недели назад перестала пить лактинет. Месячных нет. Это нормально?

После родов пила лактинет, но не долго (3 месяца) . Сейчас ребёнку 7 месяцев. Во время таблеток месячных не было. И после окончания приёма тоже нет. Тест делала - отрицательный. До гинеколога ещё не дошла. ДЕВОЧКИ, ПОДСКАЖИТЕ, ЕСЛИ КТО СТАЛКИВАЛСЯ С ПОДОБНОЙ СИТУАЦИЕЙ!!!!

Jamshed Hamzaev

может я не поняла, но после родов месячные могут придти и через год