Ай
Айгиз

можно ли залететь если месячные были неделю назад но это был 2-ой секс

Кошка Рыбка Ирка

можно.
1-ый, 2-ой или 25-ый - значения не имеет)

Александра Кузнецова

Да .если сперма сильная. я гинеколог. год назад приходила девственница на 16неделе беременности. она с парнем баловалась, вобщем он между ног ей кончил. а сперма внутрь пробралась. хм.. сама еле поверила

Константин Моленов

В анус не залетают

Farid Kurbanov

Не знаю. но если у тебя получилось- ты миллионер

Pavel .

Конечно)

Аня Смогоржевская

Можно. В это время шансов меньше, но они есть. В принципе и в месячные можно забеременеть.

Alexey Diagilev

можно конечно, тем более что скоро овуляция

Гу
Гузель

можно, поздравляю

Игорь Решетов

у всех организм разный. я на пример залетела до месячных. все возможно.

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

все возможно!!!