Шеннепей

душица. возможно ли прирывание беременности если пить душицу за две недели до месячных

Николай Боронин

Выпей бензин лучше литр залпом! это помогает

Юрий Петрушин

тебе голову лечить надо. у нас 21век на дворе иди в больницу.

Игорь Глазунов

впервые слышу

Тоня Казакова

Возможно прерывание беременности, а еще возможны кровотечения, осожнения, удаление матки и летальный исход. Криминальные аборты - зло, неужели все так плохо.. .что стоит рискнуть собственной жизнью? Почитайте http://lib.rus.ec/b/69553/read

Serge

На холодном столе, где лежат мертвецы,
В целлофане завернуты дети.
В медицине - прогресс. «Срок большой? Нет проблем! »
Можно все нынче - были бы деньги.

«Не везет, пацаны, вам» , - с цинизмом в душе
Прохрипит под хмельком санитарка
И положит кулек этот в гроб к алкашу
Или бросит их просто собакам.

Не убивай! Прошу я, мама!
Ведь мне хотелось очень жить.
И даже став столь нежеланным,
Тебя я смог бы полюбить.