Алексей Ершов

Три недели назад был секс, сразу после месячных. Последнее время чувствую многие признаки: тошноту, люблю теперь то,

что раньше не любила и наоборот, чувствительная к запахам, сонливость, утомляемость, перепады настроения. Насчет еды - как-то начинаю есть и понимаю, что ничего не радует. А тем не менее иного у меня просто навязчивая мысль - купить сейчас что-то.
До этого худела, принимала слабительные, но было все хорошо. Теперь как выпью - совсем плохо, в глазах темнеет. И похудеть, кажется, уже невозможно. Вот сейчас такой импульс пойти поесть творожное пирожное, с каким бороться ну очень сложно, такого никогда не было.
выделения кремообразные, желтоватые. Сегодня в моче увидела какие-то белые кусочки и маленькие, красные. Но болей в низу живота особо нет.
так вот. Допустим, сегодня не могу купить тест, а волнуюсь очень сильно, т. к. аборт. Вы думаете, я беременна?

Эльдар

Только не делайте аборта, особенно опасен первый. Судя по тому, что рассказывали знакомые.

Андрей

Скорей всего у Вас уже от страха забеременеть появляются симптомы беременности. Сделайте тест и не мучайте себя.

Алексей Бородин

возможно конечно... жалко конечно что если будет аборт. предохранятся нужно...

Юлдуз Ганиева

Не накручивай! хотя при нерегулярном цикле может быть все!

Павел Титов

слишком рано для каких-либо признаков. лечите нервы.

Алёна アりヨナ Raydro

да просто все, страх)

Иван Дяченко

и перед месячными бывают такие симптомы, ела все подряд живот увеличивался и многое другое...

Игорь Просто Игорь

какие же вы сочинительницы, девочки, не умеющие предохраняться! )
сначала ни о чем не думают, потом начитаются признаков беременности в интернетах, и - вуаля - все эти признаки уже через 3 недели!)) ) Такого не бывает) )

Тошнота, конечно, у всех по-разному начинается. У кого-то на 3й недельке, у меня на 6й началось. Тогда же беда и с запахами, собственно, это токсикоз.
Вкусовые предпочтения меняются после токсиоза. Во время него просто чисто физически не может на что-то тянуть. От всего тошнит ведь. А вы все намешали.
Ну а то, что у вас уже в глазах темнеет после слабительных - может хватит организм насиловать? Он уже не знает как вам еще об этом сказать. Тошнота, кстати, вполне может быть по той же причине.

Алексей Носков

тесты рулят)))))))))))))))))))))

Наталия Клепикова

Посмотрите первые признаки на сайте vse-o-beremennosti . ru