Ирина

девочки расскажите свои ощущения в первые дни, неделю беременности. . как вел ваш живот? у кого как было. . )

Grisha Bobrovski

никаких) обычно и это совершенно нормально.

Азамат Аликулов

да вроде никак... помню только осязание повысилось, а живот никак не изменился

Ви
Виталий

С 4х недель токсикозищще! Ничего есть не могла! Живот от жидкости и газов (пардон) разнесло так, что на 4й-5й месяц походило (((

Маргарита Гончарова

не было ни каких ощущений, я тогда не знала о беременности

Сергей

в первые дни дрисня открылась и газы, очень некрасиво повёл себя живот

Роман

я все "первые" семь месяцев проработала на кухне (в ресторане) , а вот на примерно на пятой неделе не могла заходить в парфюмерные магазины- всё пахло арбузами прокисшими....