Алексей Пучков

Бывают ли жизнерадостные Рыбы? или их образ жизни-дипрессия?

Гаджи Рашидов

Рыбам надо с раками просто кучковаться вместе и депрессировать подальше от людей. А то выводить своими депрессиями начинают)

Анечка Жукова

Ё-мое! А как я в юности зажигала? Люди шарахались от моего юмора))))))))) ) А вот недавно слышала, как один мой знакомый Рыб советовал своей родственнице, когда она жаловалась на жизнь: "Положительные эмоции, дорогая, добывать надо! " Ему уже за 80 кстати. А бабушка моя, Рыбка? Девчушка-веселушка, до 97 дожила. Гоните вы на Рыб.

Eldar

всё бывает!

К Е

Рыбами управляет нептун, и рыбам до ингрессии солнца в овен нужно либо пить стимуляторы, либо заниматься искусством имея спонсора, либо проявлять активность по знаку асцендента или луны.