Татьяна Звозскова

Какие виды деревьев не пригодны для вырубки.

Проще говоря, я хочу узнать какие деревья не привлекательны для промышленной вырубки.

Андрей Михоленко

Те, которые хорошо охраняют...

Аксинья Ступицкая

Для вырубки непривлекательны любые насаждения, за уборку которых гарантируют финансирование - это главное!

Если же ты о древесине, которую можно эксплуатировать - то "сбагривай" влажную (живую) древесину. ))))

Ну а если отвечать на твой вопрос прямо - извини, тут я бессилен....

Анастасия Пронина

Любые, собирающие сдяв.