Екатерина Семирова

как приостановить вырубку деревьев в центре города????

по улице артиллерийской, дом 57. из кв. №1, жильцы вырубают многолетние деревья! ни кто их остановить не могут так как они с 1930 года рождения- пальцем не погрозишь, сразу в милицию звонят, а те попоросту звонящего увозят в райотдел. берут объяснения и всё! а деревья -рубятся! как на них повлиять? фото прилогаю на паримере

Мария Гундырина

фото явно не говорит о том что этот инвалид способен держать топор и тем более рубить на такой высоте .

если всё так как вы говорите то снимите видео в момент рубки выложите на ю туб .\ дерево то не старое и от окон далеко .не может мешать . может проплачено .

Мария Кальдина

прокуратура. вообще не имеют права- если нет разрешения на вырубку.

Наталья Алешкина

Яркий пример отечественного ибаната. И не сдохнет же, пилу ещё способен держать.

Aigul Chonorova

Никак, разве что только сделать тебя президентом.