Людмила Бородина

какие породы деревьев лучше сажать в городах? Почему?

Dfsf Dfsfsd

Яблони, хвойные . Почему? Потому что,
Яблоня- даёт не неповторимый приятный запах.
Хвойные- они не очищают воздух, некоторые в скорее всего наполняют запахом, а поскольку он не такой уж и душистый мы его не чувствуем из далека. И этот запах он только перебивает запах и поэтому нам кажется что эти деревья очищают воздух.

Сл
Слава

липу. потом когда липа цветет обирать соцветия, сушить и заваривать вместо чая. чай обалденный и полезный

Ekaterina Artemova

хвойные. они очищают воздух.

Николай Бохан

любые кроме тополей, у них синтз такой же как людей они впитывают килород, выд. угл. газ, а другие деревья ообенно берёзы и еловые впитывают угл. газ, а выд. кислород

Лисёнок

липы и тополя. тополя -лучшие очистители. подумаешь пух- пару недель полетает и все. А если ветки вовремя подрезать, то вообще без пуха можно обойтись

Алёна Курбатова

Только не тополя, которые дают тополиный пух