Артём Николенко

Какое самое неприятное свойство характера у вашего кота?

Владимир Иванов

да просто гады )) особенно младший - чума полосатая ) наглые, хитрые, ушлые, вредные )

Ни
Нина

была кошечка, гадила на коврик, прочту ей лекцию- на три дня хватает, затем начались ссоры в семье из-за этой кошечки, терпеть её выкрутасы стало невозможным, усыпили.

4Yngyz Tumaev

Сать в тапки!

Гена Сампара

Кусается гад...

Чеботько Анна

Не замечал .

Aйбек

он жирный эгоист:)))) )
а второй-пугливый

Даня Никитенко

слишком активный, не понимает, что руки и лицо не игрушка

Настя Малыгина

Дерет обои, все стены ободрала ((((((

Михаил Шошин

У моего мания величия на лицо. На морду т. е. На лысую морду, если быть точной))))