С.
Сергей ....

Как считаете врачи какой специальности имеют самые неприятные характеры?:)

Вопрос о том, где вам больше всего попадались врачи грубияны.

Василий Жирнов

Проктологи. Специфика такова.

Андрей Ющуков

патологоанатомы. Но на грубость уже не пожалуетесь....

Юлия Чивилева

Хирурги, им иначе нельзя постоянно кровь, грязь, травмы трезвому смотреть нельзя отсюда (от спиртного) и характер портиться.

Анечка Сабурова

У малооплачиваемых. А грязи везде хватает.

Виталий Донос

специальность тут нипричем, мне чаще попадались неприятные травматологи