Андрей Редкозубов

Медведь впадает в спячку на всю зиму. он поддерживает температуру, или он хладнокровный?

Татьяна Переверзева

конечно не холоднокровный
но, как у всех животных, впадающих в спячку, у него падает температура и резко замедляются все физиологические процессы

Владимир V!sk@s

Ему тепло потом учто на зиму он сильно жиреет, т. е. осенью ест чтоб хватило на всю зиму

Евгения Новикова

медведь не хладнокровный, так как это млекопитающее животное

Azamat Wood

Так он же печку топит.