Андрей Устиновский

Почему для всех мальчиков в девушки нужна именно грудь?

Светлана Ермолаева

Держись подальше от мальчиков, которым нужна только грудь и все у тебя в жизни будет хорошо!

Га
Галина

а потом когда мальчики вырастают и становятся мужчинами.... им становиться нужна уже не только грудь.... а и попа и ножки красивые.... и взгляд манящий....)) ох уж эти мальчики....

Саша Макаров

Если в голове мозгов нет, на груди далеко не уедешь. Это как хорошее дополнение.

Со
Софья

это не так

Алексей

Это неправда. И кто тебе сказал, что это так? У каждого свои вкусы.

Александра

а что у вас еще есть интересное? ну, есть дырка.... и дырка в голове

Mike

ну не знаю как вам а мне попа и фэйс нравится хотя если подумать то доска 2 соска не вариант да лучше чтоб всё ок было, так сказать гладенько везде )))

Павел Басов

Потому что у некоторых нечего больше взять.

Кристина (Горохова)

не надо... не всем парням нужна только грудь!! !
просто от некоторых больше нечего взять...

Лена

это инстинктивно. Ведь грудным молоком Вы потом будете выкармливать потомство. И от того какая она мальчики и выбирают девочек

Вадим Камилов

Не для всех..