Marija Kartal

слишком страшная для проститутки и слишком тупая чтобы работать. это приговор?

Николай Кротков

Всё равно будет выёбываться, что она кАААААралева. Знаю одну такую.

Mechislav Bolf

*сочуственно*
господи.. . чтож ты жрать то будешь?)))

Елена Малышко

почему же!?! интересное сочетание!))

Василий Фриденберг

Только замуж остается выгодно...

Аннушка Темная

не отчаивайся!! ! найди себе спонсора и живи алчно за его счет!!!))))

Мария Руденко

ну во-первых слишком страшных для проститутки не бывает :-)))))) и даже для совсем тупых работа найдется :-)))) так что все у нее будет ок :-))))

Ay
Aysidora

неужели так хороша и умна?)))

Денис Лагуткин

это прямая дорога замуж...