Елена Смирнова

Почему все проститутки такие страшные?

Ек
Екатерина

Ты видимо дальше трех вокзалов ничего не видел. Поживи хотя бы сутки в дорогой гостинице.

Служба Поддержки

потому-что у тебя денешек нет))))

Жанна

Так ты ж забыл выпить...

Юля

Потому что на красивых у тебя денег не хватит.

Nastena

аааа а что у них еще внутри творится просто ужас

Ал
Александр

Прочтите книгу "11 минут" П. Коэлье. Взгляды поменяются.

Сергей

зависит от стоимости. Старая раздолбаная тачка и стоит копейки а дорогая Бугатти верон не каждому по карману)))))

Елена

на то они и проститутки.... грязь и позор. позор нации. позор России.

Milena

А в последнее время и очень толстые))))

Catherine

Секс с проституткой считается самым чистым.. . где то я это слышал.. .
А Вы себя считаете красивым? я не про внешность.
Проститутка - это стиль жизни.
Проституция везде от головы гос-ва и до тебя, к сожалению.. .
Внешность это последствия воздействий на человека, внутренняя красота как правило скрывается очень глубоко...

Ли
Лидия

Я людей не сужу, что Бог кому дал то и есть

Елена

А ты попробуй поживи таким образом жизни.... их же таскают все, кому не лень.... такая мерзость.