Светлана

вопрос в следующем, есть желание разыграть спектакль для детей-сирот в детдоме +

+ помогите скинуть спектакль какой нибудь в несколько ролей, что бы был современный весёлый какой нибудь, а то в интернете не могу ничего найти

Екатерина Сергеевна

если дети младшего возраста, то посмотрите сказки Козлова. Их, правда, инсценировать нужно, но оно того стоит
ещё очень хорошая пьеса Ульриха Хуба "У Ковчега в восемь", но она для тех, кто постарше и поймёт