Андрей Киреев

помогите найти фильм! фильм вроде старый, 50-90-е годы примерно, американский

смотрела урывками, так что помню сюжет плохо. там была компания друзей - мальчиков и девочек, один из них взорвал петарду, приготовленную на 4 июля, дальше не помню что было, но там еще была собака, и им надо было зачем-то попасть в тот двор, который охраняла собака, и что-то достать/выкрасть оттуда, и они сделали несколько таких попыток.

фильм кстати малоизвестный но все же..

Ирина

Такое было в "Эффекте бабочки"