Лена Татаринцева

Как подключить интернет обратно в телефон?

Я вставила свои симку мтс с телефона в модем чтобы зайти в интернет (ну настроила там всякой фигни чтобы подключить модем) но потом когда я вставила симку обратно в телефон, чтобы с телефона зайти в интернет... зашла в оперу он сначало долго загружался потом было написано "Ошибка доступа" типо этого! (И что теперь делать?

Джа Халилов

в телефоне нужно прописать точку доступа APN,как это сделать, смотрите на сайте своего сотового оператора