Рё
Рёрјсџ

Помогите, пожалуйста, найти программу бесплатную для взлома админки в css v.34 действующие в 2013 году.

Помогите, пожалуйста, найти программу бесплатную для взлома админки в css v.34, которой можно взломать сервера в данный момент (2013 г.) . Весь инет перерыл. Все не действуют.

Наталья Нерчу

Бесплатно и не будет
Неужели Вы думаете, что в CSS такая безопасность, что любой школозавр может скачать какую-то "программу", нажать одну кнопку и мгновенно получить доступ? Да элементарное md5 шифрование уже не даст этого сделать.

Володя Tigrenok

и не надейтесь