Bogi

С какова сайта скачать драйвера без вирусов, на процессор Drivers AMD Sempron (tm) ?

Сергей Катанцев-Черкесский

Драйвер действительно можно скачать в Интернете.
Посмотрите СПИСОК ОТБОРНЫХ ДРАЙВЕРНЫХ САЙТОВ русской части Интернета. На этих сайтах собраны очень большие коллекции драйверов для самых разных устройств и самых разных операционных систем. Скачивание драйверов на одних сайтах платное, а на других бесплатное.
Особенно рекомендую посмотреть сайты из этого списка, если Вы не можете найти драйвер на официальном сайте производителя. Дело в том, что часто драйвера либо трудно найти на официальном сайте (они в очень далеких закоулках сайта) , либо полный набор всех драйверов находится только на англоязычной версии сайта, либо производитель уже перестал поддерживать это устройство.

Дмитрий Ионов

Как правило, ЦПУ не нуждается в установке драйверов - все необходимые его функции доступны на уровне ядра системы.

Андрей Фомин

как насчет официального амд сайта?

Алексей Клочков

drp.su/ru
devid.info/ru

Елена Левина

driver-yealex.ru помойму так пишется

Елена Бельчикова

Советовали тут уже, юзай driverplus.ru