Soval Lngro

Можно ли разогнать AMD Sempron(tm) Processor 3200+ 1.81 GHz

Мария Щербинина

конечно можно, главное чтобы материнская плата позволила разгон по шине

Наташа Богачева

с горы Арарат - легко

Анечка Жукова

Теоретически можно!
А на практике - повышение частоты сверх штатной=перегрев=больше ошибок=НИЖЕ быстродействие. Всю эту лажу с разгоном давно пора забыть! Как и разгон Интернета. Со времён появления Пентиум3 все разгоны дают МАКСИМУМ +5% быстродействия. Это, если параметры подобраны идеально. Так что - хотите больше быстродействие - идём в магазин и покупаем нужное железо!! ! Не лям оно уже и стоит!
Не сделать из копейки феррари, хоть диски литые, хоть салон из шкуры мамонта ;))))