Эльдар

Права root на планшетном PC?

Всем доброго времени суток. У меня возникла такая ситуация. Купил планшетный компьютер 7 tablet pc-7004M на базе Android 4.0.4.
Оказалось, что на нем нет прав root, и видимо по этому нельзя перемещать приложения на Флешку. Я уже перепробовал много вариантов для получения прав root.
Пробовал через Unlockroot, SuperOneClic, а так же пробовал приложением Universal Android, и ничего не помогло. Может кто сталкивался с такой проблемой?
Буду весьма презнателен за подсказку или помощь.
С Android работаю впервые.

Наталья Корнеева

4pda.ru
в строке поиска введите название вашего планшета.
Все ответы тут.
http://unlockroot.com/