Юля Фёдорова

Упала и ударилась головой. Теперь больно поворачивать шею! Что делать? (ездила в травмпункт, сотрясения нет, всё хорошо)

Упала ещё вчера, а сегодня как встала и вот такая вот проблема.

Светлана

Вам бы к хорошему мануальному терапевту попасть...

Ольга

Скорее всего при падении ты понянула шейные мышцы. И тут ничем помочь нельзя (само пройдет) , хотя можно согревающим кремом растереть на ночь.