Александр Киселев

Есть люди желающие сдать донорскую кровь?

Здравствуйте! У наших знакомых (соседей) случилось несчастье. Женщине нужно переливание крови. Очень низкий гемоглобин, причину пока ищут. Муж ее — СЛЕПОЙ! Очень просит ВАШЕЙ ПОМОЩИ! Для спасения жизни ей срочно необходимо переливание крови. Нужны доноры ЛЮБОЙ группы крови! Минимум 5 человек.
Она лежит в ГКБ № 52.
В отделении переливания крови принимают доноров с регистрацией в г. Москве и Московской области. Прием доноров осуществляется по паспорту. Перед сдачей крови необходимо хорошо отдохнуть, завтрак должен быть легким (сладкий чай с белым хлебом или печеньем) .
Время приема доноров с 09-00 до 12-00 ежедневно, кроме суббот и воскресений. Лучше в понедельник – т. к. поскорее.
При сдаче донорской крови обязательно сообщите, что сдаете для Буниной Натальи Семеновны.
БОЛЬНИЦА № 52. Адрес: г. Москва, ул. Пехотная, д. 3. Отделение переливания крови – 1 корпус. Тел. 8-499-196-35-33
От м. «Щукинская» автобусами 681, 100. Маршрутка 100м до остановки «ул. Маршала Бирюзова» .
От м. «Октябрьское поле» автобусами 100, 253, 681, 105, 800 до остановки «52-я городская больница» .
Имейте в виду в день сдачи крови работник освобождается от работы. В случае, если по соглашению с работодателем работник в день сдачи вышел на работу ему предоставляется по его желанию другой день отдыха.
Евгений Яковлевич 8-495-758-68-00
По возникшим вопросам звоните сыну Владимиру 8-985-115-93-45
8-926-271-09-90. Людмила (это я) Желательно сообщить кто пойдет.
БЛАГОДАРИМ ЗА ВАШЕ МИЛОСЕРДИЕ!
P.S. Обклеила в подъезде и в соседних подъездах. Сегодня в церкви батюшка благословил повесили, и люди листочки брали, но позвонила только одна женщина 80 лет, больше никто. Ей нельзя (после 50 нельзя) .
И в другой церкви тоже батюшка говорил и тоже листочки там положили. И никто не звонит.
Неужели сейчас к этому относятся как к СПАМу? Это не спам. Человека очень жалко, он слепой абсолютно, она для него опора, все время ходят за ручку, очень хорошая женщина!

Данил Тарасов

Я бы сдала кровь, но я живу в Липецке. Обычно у нас, когда нужны доноры, приходят на станцию переливанимя крови и там договариваются с донорами, которые пришли сдавать кровь без направления.