Alexandr Biryukov

влияет ли как то донорская сдача крови на оплодотворение

с женой планируем ребенка. скоро овуляция, и я собираюсь сдавать кровь донором. когла лучше это сделать? до овуляции, или после

Ольга Корнеева

овуляция то у кого? у тебя или у жены? че ты мозги ебешь.

Вера Мельник

Призови сначала душу ребенка. Это есть такой обряд у язычников. Поищи в инете, там много чего интересного.

Егор Слонов

Нет не влияет никаким образом ни при овуляции ни при сдаче крови вами. Спасибо, что вы помогаете другим страждущим людям, которым вы помогаете.