Дмитрий Индюков

Что нельзя и что можно есть накануне сдачи крови в Донорском центре?

Завтра утром сдаю кровь первый раз. Если есть кто-то, кто уже занимался донорством, скажите что можно есть вечером и утром накануне сдачи крови?

Ольга Иванова

Желательно пить много воды, перед, и после сдачи крови. И съесть что то шоколадное, или сам шоколад после того как сдадите.

Татьяна Королькова

чтото легкое творог со сметаной овсянка или салат или гречневая каша и яблоки

Ma
Maria

нельзя кушать острую и жирную пищу, а перед сдачей нужно плотно покушать.