Антон Грибанов

Первая отрицательная группа крови. Сколько дают за сдачу этой крови в донорских центрах?

Если как-то влияет область, то меня интересует Саратовская обл.

Я не продаю оптом! 🙂 Я хочу быть донором!

Александр Хаманов

А что, оптом отдаете? Главное, чтобы Вам такой "коммерсант" не попался в случае, когда она Вам самому может понадобиться (не дай Бог, конечно).

Ксюша Становова

Она не редкая, мало. У меня 4 положительная 🙂

Наталья Снеткова

Вам в донорский пункт надо - а не сюда - здесь много советчиков!

@мисс Красивая@

Точную сумму не знаю, т. к. я сама безвозмездный донор. Но официальные выплаты от группы крови не зависят. Думаю, порядка 1000 руб.
Если хотите больше, попробуйте договориться с родными пациентов, повесьте объявление на роддомах или в перинатальном центре.

Да, группа не самая редкая, но все остальные переливают только больным с той же группой, а 1- нужна для спасения новорожденных при тяжелых резус-конфликтах.

Сдавайте хоть платно, хоть бесплатно, малышам это без разницы, лишь бы донор соблюдал все рекомендации по питанию и ничем заразным не болел! Удачи!

Елена

Путин отменил денежное вознаграждение донорам еще в прошлом году.

Иришка

Выплаты в разных регионах очень отличаются. Позвоните в интересующее вас отделение переливания (их перечень см. на http://www.yadonor.ru/where_61.htm ) и узнаете достоверную информацию.