Бакмурат Сулайманов

можно ли делать аборт, если группа крови первая отрицательная?

Максим

Нет нельзя, в аду будешь гореть за это

Фаина Эдильбаева

Конечно делай!

Maftunjon Ilashov

Не зависит от группы. То что мамочке потеряв ребеночка очень плохо будет. Водка поможет пережить и забыть. Но зеленый змей не добр. По жизненным показаниям можно убивать детя.

Андрей Виноградов

Вы про резус-конфликт?
Если беременность (не роды) первая, то лучше родить. Вот при последующих беременностях повышается риск.. .
Подробнее можете прочитать тут: http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=1688

Виктор Малин

Если первый, до родов-нельзя. А если уже есть ребенок и тебе больше дети не нужны-то рискуй! Фифти-фифти.

Ви
Виктория

при отрицательном резусе не в коем случае нельзя

Владислав Ященко

это же не помешало забеременеть -тут большую роль мозги имеют, а кровь при чем

Лё
Лёня

Следует задуматься. Тут не написано какая беременность и есть ли дети, планируете Вы еще рожать. Резус отрицательный - вот что смущает.

Евгения Флегонтова

Посоветуйтесь со своими близкими. Может это будет единственный ваш ребенок.