Wolf Wolf

платят ли за сдачу редкой группы крови (1я отрицательная) ?

Ксения Маклакова

сейчас донорам вообще не платят. но можно найти людей, которые ищут такую кровь--они и заплатят

Са
Саня

Сейчас за любую группу крови платят на станции переливания крови, раньше давали еще и талоны в столовую, а теперь только деньги

Эльмира Якубова

Сдавал вчера - заплатили 778 рублей, 10 г сахара и пакетик чая за 400 мл. Месяц назад за это платили около трех тысяч