Елена Тюлина

У меня шишка на горле слева немного ниже чем лимфоузлы какбы на кадыке твердая когда трогаю больно и

или я уже натрогала до такой степени что больно? к какому врачу можно обратиться ходила к лору она сказала что это от зуба и пройдет сама но уже прошел почти год и она не проходит размером примерно 1-2 см. Может это от щитовидки у меня был тиреотоксикоз была увеличена? еще на небе трогаю языком как бы мелкая сыпь может это быть связано и к какому врачу идти

и еще может быть от зуба мудрости

Елена

Ну так может быть пойти к другому доктору? К ухо голо нос
Может, может ...Может на картах пасьянс кинешь или вкючишь мозги и пойдёшь лечиться??? ?
Это-же насколько себя нужно не любить, чтобы вот такое ЦЕЛЫЙ ГОД терпеть! Я просто в шоке.

Марианна Александрова

ухо горло нос и радиолог

Жанна Ямбаева

Оль, а что терапевт говорит?

Serj Serj

Нужно к эндокринологу. На фоне тиреотоксикоза часто появляется киста щитовидной железы