Марат Ахмеров

Боль чуть ниже кадыка! Помогите Срочно!!!

Чувсвую боли чуть ниже кадыка внизу шею спереди когда глотаю, кашляю, шмаркаю нос и особенно болит когда надвливаешь чуть чуть на то место что это моет быть подскажите!!!

Саша Белый

По описанию - боль в области щитовидной железы, но еще кашель и насморк.. ? Фарингит, ларингит при пальпации горла болевых ощущений особо не дает. Все-таки обратитесь к эндокринологу. Зоб, иногда, такие сюрпризы преподносит.. . При гиперториотоксикозе - кашель часто сопутствует.