Шеннепей

Два шарика у кадыка. Опрокидываю шею, тоже не болят. Что это может быть Помогите.

Аппетит хороший, да больше вроде нету ничего

Ан
Анастасия

Скорее всего лимфоузлы повылазили. Вообще-то вылазить не должны. Часто так лимфогранулематоз начинается. Никаких симптомов кроме повылазивших за ушами, на шее лимфоузлов.

Александр Давыдов

Возможно у тебя увеличеная щитовидка, нужно к терапевту а потом к эндокринологу. Уменшение веса? Повышенная потливость? Непереносимость тепла? Не наблюдаеться ?