Михаил Д*************

болит шея, впереди где кадык у мужчин. вчера танцевала и мотала головой. что можно сделать что бы облегчить боль?

посоветуйте что нибудь, как боль то уменьшить. кто-нибудь с такоим сталкивался может..

Se
Sergey

Ну, растянула неподготовленные к таким нагрузкам ранее связки или мышечные волокна. Связки долшьше проходят, чем мышцы.

Анна Елизарова

спасибо что сказали а то я подумал что, что то с щитовидкой просто тоже на вечере новогоднем танцевал сильно вот наверно и потянул!!!