Наталья Кулеш(Гаврилова)

Что можно сделать, чтоб облегчить боль в пояснице у мужчины?

Только не говорите - к врачу, пока не получается, мы к нему позже пойдем.

Ирина Дорожкина

Диклофенак, Нимесил, Найз, Мовалис

Karisha Akopyan

Ксли совсем жутко, то укол с обезбаливающим в ягодицу

Эльмира Никулина

можете мазать мазь финалгон называется, очень хорошая мазь

Оля Ковалёва

свечи вольтарен сразу снимут боль +мазь.

Александр

финалгон намажьте, не забудьте вымыть руки. помогайте ему одеваться, обуваться, садиться/вылезать из машины.

Иван Ветров

таблетку наклофена и мазь обезболивающую с Диклаком, моему мужу хорошо помогает игольчатый коврик Кузнецова, полежать 10 минут

Антонина Яхонтова

Я обычно натираю перцовой мазью. Продаётся в аптеках и стоит не дорого, а по эффективности лучше всяких заморских. Только натирать нужно в перчатках, либо тщательно вымыть руки, очень тщательно и прикрыть поясницу. У меня есть эластичный пояс (продаётся в любой аптеке) . Подойдёт шерстяная косынка, даже простое махровое полотенце. Главное помнить - мазь едкая. Я однажды во сне сначала почесал спину, потом через какое-то время глаз. Спать уже не довелось

Anton Bezverkhy

радуйтесь, если поясница болит, значит, тяжелое что- то спереди)))))