НЕ
Надежда Ермошина

Здравствуйте!! ! подскажите пожалуйста, заказчик в строительстве. Кто это?? ( обозначение этого термина)

( обозначение этого термина)

Александр Андрианов

Заказчик — лицо (физическое или юридическое) , заинтересованное в выполнении исполнителем работ, оказании им услуг или приобретении у продавца какого-либо продукта (в широком смысле) . Иногда при этом предполагается оформление заказа, но не обязательно. (википедия)