Гриша

Здравствуйте! А в строительстве есть такой термин как релаксация? Попался такой термин в статье. Опечатка?

Олеся Сухова

Может быть, это снятие механического напряжения с каких-либо строительных конструкций?

Ан
Анастасия

релаксация- состояние души и мыслей, приведение в порядок и гармонию. Арматура и бетон на такое не пойдут из-за своего принципа торчать и возвышаться.