Марина

помогите разобраться, в каком из трех вариантов m в правильных единицах измерения

помогите разобраться, в каком из трех вариантов m в правильных единицах измерения, тк в тексте методички используется разное написание одного и того же значения: 1 случай в таблице исходных данных: m=0,7*10^3 м3/м3 2 случай в самом тексте m=0,7 дм3/м3 3 случай в примере расчета m=0,7*10^-3 м3/м3. разное написание одного и того же значения:
1 случай в таблице исходных данных: m=0,7*10^3 м3/м3
2 случай в самом тексте m=0,7 дм3/м3
3 случай в примере расчета m=0,7*10^-3 м3/м3.

Игорек Антонов

по описанию - это разные значения одной единицы (объёма)