Вениамин Крыжовник

Нужны предложения с непроизводными предлогами)

Яков Цыганков

Непроизводные предлоги не имеют аналогов в других частях речи, они и образовались, как предлоги в, на, без, из, про, при, с, у, через и другие

Твой вопрос "Нужны предложения с непроизводными предлогами" - это тоже предложение с непроизводным предлогом "с". В любом тексте ты найдешь сколько угодно примеров.